chichab@mail.ru, +7 (916) 334-07-89
Monday, 25 December 2023

Девиз

«ДУШЕ НУЖНА СВОБОДА, НО ДУХОВНОСТЬ НАРАБАТЫВАЕТСЯ В СОЦИУМЕ»


Практическая эзотерика от Александра Свет
Алхимия денег
Книги
Аудиозаписи
Видеозаписи
Эзотерические высказывания Александра Свет
Предсказания на каждый день
Рассылка по Эзотерике и Алхимии денег


Центр Нины и Александра Свет

Наш центр - один из крупнейших в России. Учениками и клиентами центра являются люди всех слоёв общества, профессий, национальностей, вероисповеданий вне зависимости от пола и возраста. Мы уже работаем свыше 30 лет.

Отличие нашей школы, нашего центра от других заключается в том, что у нас есть определенная преемственность, традиции, которые мы постоянно развиваем. Огромные количества центров практикуют на определенном отрезке времени (день, неделя), у нас каждый предмет преподается большое количество времени, потому что все время приходят новые знания, практика и опыт. Например, у нас на Эзотерике люди учатся уже десятый год. И каждый год, спрашивая их: «Вам не скучно?». Они отвечают: «не скучно, так как каждое занятие для нас это новые знания».

Существенное отличие нашей школы от других состоит в том, что мы не ставим своим ученикам никаких условий и обязательств. В основе деятельности лежат философские и эзотерические учения, теория и практика Йоги. Мы учим свободно жить в любой социальной среде и при этом иметь все то, что вам хочется, начиная со здоровья, душевного равновесия, семейного благополучия и кончая успехом и достатком.

Итак, основные два предмета, преподаваемые у нас – это йога и эзотерика: «Золотая Йога» и «Практическая Эзотерика». 

Александр Свет - руководитель центра "Центр Нины и Александра Свет", директор "Агентства прогнозирования и исследования бизнес проблем и ситуаций", автор книг

Я приветствую Вас на своем сайте, посвященном Алхимии Успеха, Алхимии Денег и Фэн Шуй.

 



Рейтинг SunHome.ru