chichab@mail.ru, +7 (916) 334-07-89
Monday, 25 December 2023

Девиз

«ДУШЕ НУЖНА СВОБОДА, НО ДУХОВНОСТЬ НАРАБАТЫВАЕТСЯ В СОЦИУМЕ»


Практическая эзотерика от Александра Свет
Алхимия денег
Книги
Аудиозаписи
Видеозаписи
Эзотерические высказывания Александра Свет
Предсказания на каждый день
Рассылка по Эзотерике и Алхимии денег


Практическая Эзотерика

  Определенный уровень знаний Алхимии, Теософии, Религии, Магии, Астрологии, восточных и западных познаний в области оккультных наук, которые позволяют изучать связь материального мира и мира тонкого. Эти знания существовали тысячи лет и передавались от учителя ученику через контакт личного общения.

Эзотерические знания позволяют воздействовать на мир материальный через мир тонкий, с целью изменения хода событий в ту или иную сторону. Но конечно и мир материи воздействует на тонкий мир. Впрочем это человеку не интересно, поскольку он тонкого мира не видит и не слышит. Последние тридцать лет в России люди активно стали изучать эзотерические знания и применять их в повседневной жизни. Человеку хочется быть здоровым, иметь семью, стать материально и духовно богатым, но не так все просто. Можно хотеть , но не иметь. И часто так происходит , поскольку люди хотят все больше и больше. Желания человека часто не вписываются в его Карму. Тогда по закону « Причинно следственных связей» человек мучается не получив того, что хотел.

Изучая эзотерические знания мы можем совместить наши желания с нашим кармическим воплощением и получить то, что пожелаем.

Последнее время многие люди занимающиеся бизнесом все чаще обращаются к эзотерике. Положительных примеров воздействия эзотерики на бизнес очень много. Да и любой человек может воспользоваться эзотерикой для улучшения своего материального положения. Особенно много используются знания из Васту, Фэн-Шуй, Астрологии, Магии. Это наиболее востребованные знания на сегодняшний день.

Вы получите всевозможные эзотерические приемы и методы которые позволят вам преуспеть в этом мире.

АЛЕКСАНДР СВЕТ

Примеры лекций

Поддержите пожалуйста проект по созданию курса бесплатных лекций, которые будут здесь выкладываться.

100 руб. или другую сумму можно перевести на: 

  • на телефон +7 (916) 334-07-89
  • на карту Сбербанка России (по запросу)

Практическая эзотерика. Введение. Чакры. Аура (Лекция 1)»

Смотрите другие лекции:

Практическая эзотерика. Тела человека. (Лекция 2)

Практическая эзотерика. Ментальные и кармические тела. (Лекция 3)



    Рейтинг SunHome.ru